Здравствуйте-нужен совет-завтра нужно внести ежемесячный платёж за кредит а денег нет-как заявление нужно написать в банк?
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан.
Заявление с просьбой рассрочки\отсрочки по платежам пишутся в банк в свободной форме (можно сразу же в банке).
Благодарю Вас!
Здравствуйте Так и пишите с просьбой предоставить вам на рассрочку платежа в Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Большое спасибо!
Доброго времени суток!
Заявление на предоставление отсрочки платежа можете написать в произвольной форме с указанием причин в 2-экз.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Спасибо за полезный совет!