Требуется юрист по кредитным вопросам для рассмотрения искового заявления от коллекторского агентства
Пришло исковое заявление в суд от коллекторского агенства. Необходим юрист по кредитным вопросам, чтобы просмотрел документы и составил необходимые ходатайства, если такое возможно в моём случае.
Вам нужен не юрист а нормальный адвокат, поэтому обратитесь личнов любое адвокатское образование СПб и ЛО.
Выберите юриста и напишите ему в личные сообщения.
Добрый день.
Обратитесь к юристу лично, он поможет вам.
Любого юриста на сайте выберите и в личных сообщениях договоритесь.
Добрый день. Обратитесь к любому юристу.
Обратитесь в личные сообщения к юристу сайта с целью обсуждения сотрудничества.