В чем опасность бродячих собак в селе и куда обратиться за помощью?

Куда можно обратиться на счёт собак. Живём в селе, у многих есть собаки, но многие собаки бегают, хозяева их не привязываюсь. Сейчас собаки начинают бегать стаей, дети боятся. Что делать?
Лучший ответ

Нужно обращаться с жалобой в прокуратуру на администрацию. Либо с заявлением в администрацию, отлов животных без владельцев это полномочия администрации.

Жаловаться в прокуратуру.

Обращайтесь в прокуратуру.