Кредит под залог ПТС - Что произойдет, если не выплачивать долг?
Оплатить долг можно в любой момент до вынесения решения судом по делу. При оплате предоставьте суду подтверждающие документы.
Оплачивайте долг до решения суда и приносите в суд, тогда дело будет закрыто.
Екатерина, правомерно. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022).
Здравствуйте, если вы оплатите долг то машину не будут трогать.
Обращайтесь к судебным приставам.
Правомерно, Вы же не выполнили условия договора.
Долг же еще не оплачен. Откуда суду знать, что Вы оплатите, после суда...