Меня лишили водительского удостоверения по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ 18.01.2007 г. на 1 год 6 месяцев.
Меня лишили водительского удостоверения по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ 18.01.2007 г. на 1 год 6 месяцев. Срок лишения истек 18.06.2008 г. 25.10.2011 г я проходил шоферскую комиссию в новосибирском городском наркологическом диспанцере. Сдав все анализы они не подтвердили никаких противопоказаний. Хотя врачи утверждали что на момент задержания у меня в организме обнаружен концентрат наркотиков, и поставили меня на учет в наркологический диспансер. Я наркотики не принимаю с 2008 года. Законно ли меня поставили на учет?
Лучший ответ
Не законно. По ситечении стольких лет невозможно поставить просто так на учет, при условии. если он не употребляет...
С Уважением,
необходимо проити независимую комиссию и в судебном производстве оспорить данное решение.