Как помочь ребенку при строгом учителе в 3 классе?
Учитель ежедневно проводит контрольные, проверочные и самостоятельные работы. Иногда в день по две, три проверочные работы (диктанты, тесты и тд). У 80-90% детей в классе двойки, у остальных тройки. Редко когда дети получают положительные оценки. Дети боятся учителя. Угрожает детям, что будут не аттестованы или оставит на второй год. Оценки постоянно занижает. К завучу ходили, толку 0. Что делать родителям в таком случае?
PS. Дети ученики 3 класса.
Министерство образования по месту нахождения учебного заведения, по факту ненадлежащего ведения предметов, нарушения программы обучения, угрозы, прокуратуру.
Обратитесь в отдел образования, прокуратуру коллективно.
Обращайтесь в управление образование.
Коллективно обратитесь с жалобой в Рособрнадзор.