Как получить выплату после выигранного суда о возмещении морального вреда от управляющей компании?

Я выиграл суд о возмещении морального вреда с управлявшей компании через три дня получу решения суда! Скажите пожалуйста куда мне дальше обращаться, чтобы мне ответчики заплатили!

Лучший ответ

Вы получите решение .Исполнительный лист суд направит для возбуждения исполнительного производства.Дальше дело приставов. Вам нужно только подождать.

большое спасибо!!!!