Проблема с орфографической ошибкой в названии улицы в документах на квартиру - как поступить?
13 лет назад родители купили для меня квартиру. Сейчас они решили на меня оформить дарственную. При подготовке документов в свидетельстве на право собственности была обнаружена орфографическая ошибка в названии улицы, эта ошибка также в договоре о покупке квартиры. За это время мама с этими документами обращалась в различные государственные органы (смена лицевого счета и т.д.), в том числе в паспортный стол, прописывая меня – никто не обращает внимание. Кроме того, раньше и в паспортах у нас делали ошибку (штамп прописки), в расчетном центре по коммунальным платежам до сих пор улицу пишут неправильно.
Подскажите, что же теперь делать? Как должны быть действия?
Для начала обратитесь в УФРС, если откажут в исправлении ошибки, обращайтесь в суд с иском об установлении факта.