Вышел закон о адресной помощи для многодетных мам без ограничений по доходам?
Здравствуйте! Анастасия, порядок и условия, по которым предоставляется государственная адресная социальная помощь определены в Указе Президента Республики Беларусь от 19.01.2012 N 41 "О государственной адресной социальной помощи" (вместе с "Положением о порядке предоставления государственной адресной социальной помощи"). Необходимые документы и куда обращаться - см. п. 2.33 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан (Указ Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200).
Здравствуйте. Вам нужны документы, подтверждающие сложные жизненные обстоятельства, и тогда вы можете получить. Вам надо обратиться в МФЦ.