Утеряны документы, подтвеждающие, что я являюсь собственником квартиры! Как их восстановить и куда обратиться?!
Утеряны документы, подтвеждающие, что я являюсь собственником квартиры!
Как их восстановить и куда обратиться?!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Смотря какое основание собственности - приватизация, купли-продажа, дарение (у нотариуса ил простая письменная форма) , в ту организацию и обращаться. Если простая письменная форма, то тут сложнее.
Спасибо, Денис Владимирович!
в регистрационную службу которая вам ранее выдавала документы
Спасибо!