Как подтвердить обучение в автошколе, если она закрылась и архивы не находятся - опыт поиска документов.

Если я училась в 2013 году в одном городе в автошколе (сохранила все документы из автошколы в сохранности), а сейчас хочу сдавать в другом городе в гибдд, но автошкола закрылась на данный момент, кто должен искать куда делать запрос для подтверждения моего обучения-я или сотрудники гибдд? Они говорят, чтобы я искала архивы, где могут быть эти документы, я обзвонила все архивы, но надо мной везде только посмеялись и сказали что никогда им такие документы не поступали, тем более от автошкол. Говорят учитесь заново. Что мне делать в этой ситуации? Где могут храниться документы, подтверждающие, что я действительно училась в автошколе? У меня есть бумага от 2016 года, я тогда пыталась сдать в городе по месту постоянной регистрации в гибдд экзамены, и они делали запрос, и пришёл положительный ответ, что я училась, но в гибдд, где сейчас хочу сдавать, говорят что эта бумага тоже не доказательство моего обучения, хотя она официальная, со всеми печатями, из гибдд. Что мне делать? Помогите.

Лучший ответ

Ваш ответ на запрос-официальный документ, подтверждающий прохождение вами обучения. Думаю, вам нужно искать другие отделения ГИБДД для сдачи экзамена, и договариваться.