Как подтвердить обучение в автошколе, если она закрылась и архивы не находятся - опыт поиска документов.
Если я училась в 2013 году в одном городе в автошколе (сохранила все документы из автошколы в сохранности), а сейчас хочу сдавать в другом городе в гибдд, но автошкола закрылась на данный момент, кто должен искать куда делать запрос для подтверждения моего обучения-я или сотрудники гибдд? Они говорят, чтобы я искала архивы, где могут быть эти документы, я обзвонила все архивы, но надо мной везде только посмеялись и сказали что никогда им такие документы не поступали, тем более от автошкол. Говорят учитесь заново. Что мне делать в этой ситуации? Где могут храниться документы, подтверждающие, что я действительно училась в автошколе? У меня есть бумага от 2016 года, я тогда пыталась сдать в городе по месту постоянной регистрации в гибдд экзамены, и они делали запрос, и пришёл положительный ответ, что я училась, но в гибдд, где сейчас хочу сдавать, говорят что эта бумага тоже не доказательство моего обучения, хотя она официальная, со всеми печатями, из гибдд. Что мне делать? Помогите.
Ваш ответ на запрос-официальный документ, подтверждающий прохождение вами обучения. Думаю, вам нужно искать другие отделения ГИБДД для сдачи экзамена, и договариваться.