Как перевестись в другой город, работая в МЧС по контракту на 5 лет после окончания ВУЗа.
Мой парень работает в мчс по контракту на 5 лет после окончания высшего учебного заведения. Может ли он перевестись в другой город?
Вика, добрый день! ДА, может, в следующих случаях:
а) по служебной необходимости;
б) в порядке продвижения по службе;
в) по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе;
д) по личной просьбе;
е) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
ж) в связи с плановой заменой;
з) в связи с зачислением в военно-учебное заведение, адъюнктуру, военную докторантуру.