Жигулевск, 10.09.2012, 18:30

Собственник жилья в разводе с бывшим мужем, прописанным в квартире и не оплачивающим коммунальные услуги

Вопрос №1909038 из г. Жигулевск
опубликован 10.09.2012, 18:30
Я собственник жилья. Квартира куплена в браке. Сейчас в разводе. Бывший муж прописан в квартире. Не оплпчивает коммунальные услуги. За все плачу я.есть долги по оплате.
Лучший ответ
Рекомендуется

к мировому судье по месту жительтсва ответчика

10.09.2012, 22:23

Надо обратиться с иском в суд...

10.09.2012, 21:10

А в какой суд обращаться и какое заявление я должна предоставить для рассотрения.

10.09.2012, 22:13

Где найти приблизительный текст искового заявлени на бывшего супруга за неуплату коммунальных платежей

13.09.2012, 10:16