Все коммунальные услуги за квартиру плачу я. Условно между нами договор: ему дом, мне квартиру.
Не разведены, но живем раздельно (2 года): я в квартире (однокомнатная, в ипотеке, куплена в браке, я прописана в квартире), он - в доме (куплен в браке, он прописан в доме). Я созаемщик, квартира в общей совместной собственности (на меня и на мужа). Ипотеку платит муж (2 года). Алименты не получаю (один несовершеннолетний ребенок). Все коммунальные услуги за квартиру плачу я. Условно между нами договор: ему дом, мне квартиру. Как разделят при разводе?
Лучший ответ
Если вы согласны на такой раздел, как описали выше, и если согласен муж, то так и разделят