Как получить дом, если сирота не успел встать на учёт и находится в места лишения свободы?
Может ли получить дом сирота если не успел встать на учёт до 23 лет попал в места лишении свободы, но есть дом оформлен на него признан непригодным для жилья.
Лучший ответ
Если до 23 лет не встал в очередь, то теперь к сожалению поможет только судебное обжалование.