Газовая труба проходит немного по нашему участку, что мы можем с ней делать, как нам строить дом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ольга.
Значит нужно обращаться в Газпром на демонтаж этой трубы и вывести трубу за Ваш участок. Если эта труба мешает Вам строить дом, если они откажутся демонтировать в суд. А кто собственник этой трубы. Тогда можно к нему с претензией. Сначала претензию пишите. А потом суд.