Возможно ли строить двухэтажный дом рядом с газовой трубой и какое должно быть расстояние
Поперек моего участка проходит газовая труба, могу ли я построить дом вплотную к трубе, если нет то на каком расстоянии от трубы можно строить двухэтажный дом.
Лучший ответ
Это от трубы зависит. Если это магистральный газопровод, то охранная зона метров 25, при этом зона, в которой запрещено строительство еще больше. Вплотную нельзя в любом случае