Стоматологическая клиника обещает вернуть деньги, но снимет работу из-за некачественности - что делать?
Подала претензию в стоматологическую клинику они мне перезвонили сказали что вернут деньги но снимут всю свою работу который некачественное Имеют ли они на это право.
Статья 29 Закона о защите прав потребителей:
1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Конечно они имеют полное право снять то, что вы считаете некачественным, и вернуть вам деньги.
Да, имеют право снять всё материалы.
Женя, здравствуйте.
Да, такое может быть, после предъявления Вами претензии в стоматологию.
С уважением