Должны ли жильцы оплачивать долги предыдущей УК?
Должна ли я оплачивать долги предыдущих хозяев, при покупке зная что долги есть?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
При наличии долгов за коммуналку Вам просто не предоставят справок, необходимых для переоформления собственности на квартиру. У нас в Ростове, по крайней мере, так.
Вообще, не понимаю вопроса, - уменьшите цену за квартиру на сумму долгов. В чем проблема?
Если продавец не соглашается на такие условия, значит, не все чисто со сделкой, лучше не связываться.
спасибо