Переехавшие из Луганской области получили гражданство РФ - могут ли они поступать в военное училище без ограничений?
Переехали с луганской области в 2014 году в 2019 получили гражданство РФ есть ли какие ограничения при поступлении в военное училище.
Лучший ответ
Если Вы гражданин России, то никаких ограничений из-за срока получения гражданства нет.
Спасибо за полезный совет!
Надо нам делать отказ от гражданства Украины если да то как правильно сделать.