Почему приставы арестовали карты, если задолженность по недвижимости была погашена?
Добрый день. Надо смотреть на основании чего у вас исполнительные производства. Возможно можно оперативно решить ваш вопрос.
Нужно смотреть в исполнительном производстве на каком основании наложен арест, скорее всего это судебный приказ и если его не получали приказ можно отменить.
Они правы. Всё требования нужно предъявлять приставу.
Уважаемая, Алиса! Только письменное заявление о снятии обеспечительных мер, в связи с отсутствием задолженности. И данное обращение можно зарегистрировать лично в ОСП или направить по Почте России.