Задержание сына за неуплату алиментов - возможность передачи телефона и срок содержания в изоляторе

Сына задержали за неуплату алиментов сидит в изоляторе врём.содержания могу ли я передать ему сотовый телефон. Сколько дней его могут там содержать.

Лучший ответ

Не можете вы ему кроме еды и определенных предметов личной гигиены передать. Держать там могут до 10 суток, пока не определятся с мерой пресечения.

Административный арест по ст. статьей 5.35.1 Кодекса срок от десяти до пятнадцати суток, точно сколько вашему сыну дали админист. Суток, можно узнать в изоляторе временного содержания. Телефоном там пользоваться нельзя, если вы передадите сотруднику изолятору телефон, то он отдаст сыну, только по окончании административного срока.