Как банковский работник пытался взыскать просрочку у бабушки через корочку
Имеется просрочка в данном банке, сложилась на тот момент неблагоприятная обстановка в жизни. Спустя время, пришёл, возможно "сотрудник" службы безопасности банка, корочку бабушке показал, прикрепляю файл.
Не обращайте внимания и игнорируйте, это просто коллеторы, на предложение их не советую соглашаться.
Обратитесь в раздел личных сообщений к юристам сайта.
Не ведитесь на провокацию, пусть идут в суд.
Он домой пришёл и корочки сотрудника банка показал, сказал, если не согласитесь оплатить 30 тр, 230000 пенни заплатите... 🤬