Как отозвать заявление об удержании алиментов без решения суда?
У меня такая проблема. Когда я устраивался на работу, я написал заявление, что бы удерживали алименты из зарплаты. Бывшая не подавала в суд и исполнительного документа нет. Сейчас я решил самостоятельно перечислять часть алиментов, а часть откладывать, чтобы, когда я буду забирать ребенка, ему покупать вещи, т.к. бывшая ему одевает обноски какие то. В бухгалтерии требуют решение суда, говоря: позвони супруге-пусть подаст в суд и будет исполнительный лист. В общем мне отказывают в том, что я хочу отозвать моё заявление об удержании алиментов, говоря, что я обязан перечислять алименты. Как мне возразить, на какие статьи опираться, если я сам добровольно написал заявление об удержании алиментов и теперь хочу сам перечислять алименты без ихнего участия?
Напишите просто-отзываю своё ранее поданное тогда то заявление о добровольном удержании и перечислении части зп в счёт уплаты алиментов.
На имя руководителя. Подайте через канцелярию. Пусть регистрируют и письменно Вам ответят) пусть сами придумают почему Вы не можете этого сделать)