Как действовать, если суд передал дело на пересмотр после ДТП и видео снятия нарушителя прерывается?
Попал в ДТП, я потерпевшая сторона, ДПС все оформило как положено, меня вызывают в суд, судья принимает ходатайство о пересмотре дела (предоставлено видео с камеры видеонаблюдения оно прерывается и вообще не понятно что происходит) судья сказала что суд передаёт дело в какой то там отдел дальше, скажите как действовать? И что делать дальше?
Возможно, что судья сказала, что возвращает административное дело в полицию для исправления протокола об административном правонарушении? Так?
Вам следует обжаловать постановление суда о пересмотре дела.
Изучить всё, скопировать, сделать анализ, предоставить свои возражения.