Подавала уведомление по внж раньше 1 месяца. Грозит ли это штрафом и выдворением.
Здравствуйте. Ничего не грозит. Вы обязаны подавать уведомление КАЖДЫЙ ГОД в определенный законом срок, — в течение 2 месяцев со дня окончания очередного года проживания по РВП или ВНЖ.
За 2 последние года подавала уведомление на 1 месяц раньше по ВНЖ по почте, при подаче на бессрочный инспектор заявляет, что меня нет в базе и хотят на меня завести протокол со штрафом. Если заплачу чем мне это грозит, ведь я с высшим образованием, работаю, состою 14 лет в браке с гр. РФ.