Как вывезти ребенка из Узбекистана в Россию без согласия отца, если он гражданин Узбекистана и против этого решения?
Можете вывезти, если запрета в Узбекистане нет на выезд ребенка.
Раз ребёнок находится на территории Республики Узбекистан и его родитель - его гражданин, то вывоз ребёнка регулируется законами этой страны.
С другой стороны, раз вы и ваш ребёнок - граждане РФ, это не лишает вас даже в этом случае возможности для обращения за помощью в консульство или посольство РФ для оказания содействия в вывозе ребёнка (если это будет возможно).
Местные правоохранительные органы вам не помогут точно, как бы ещё не обратились в местный аналог "органов опеки" чтоб забрали у вас ребёнка, особенно учитывая этнические трения между местными и русскими после распада СССР.