Приватизация земли при наличии нескольких собственников - обязательное участие всех или возможность одного?

Если в квартире три собственника, то при приватизации земли должны участвовать все трое? Возможна ли приватизация только одним собственником?
Лучший ответ

Здравствуйте. Возможна. При отказе, оставшихя 2-х от приватизации.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Приватизация - это и есть передача в собственность, возможно Вы имеете ввиду, что квартира выдавалась на троих, а не три собственника. Если планируется приватизация одним человеком, то оставшиеся двое не должны возражать и отказаться от приватизации.

Ответ не по существу вопроса.