Возможна ли приватизация квартиры на одного человека при наличии троих прописанных без участия нотариуса?
Можно ли приватизировать квартиру на одного человека (а прописаны всего трое) без отказа в участии в приватизации, заверенного у нотариуса? Мы договорились, что приватизируем квартиру только на меня и все согласны, но что то идти к нотариуса замешкались или не хотят.
Лучший ответ
Вам откажут в приватизации в данном случае, нужно или согласие всех или нотариально удостоверенный отказ
Нет, не сможете приватизировать.