При этом жилищные условия ребенку улучшаются.
У моей подруги такой вопрос. Можно-ли выписать 4 летнего ребенка из квартиры отца (отец дает разрешение на выписку) и прописать в купленную квартиру их совместную с женой. При этом жилищные условия ребенку улучшаются. Брак зарегистрирован.
Лучший ответ
Можно! Вопрос о месте жительства ребенка и его регистрации решают только родители ребенка. Но ребенок в возрасте до 14-ти лет должен быть зарегистрирован с одним из родителей.
Уважаемая Ольга Николаевна,огромное вам спасибо)