У нас идёт процесс по банкротству, могут ли заблокировать социальную карту, на которую поступает пенсия по инвалидности?
Блокируются все счета без исключения, карты должны быть переданы финансовому управляющему (если у вас процедура регистрации имущества). Обратить к финансовому управляющему за выдачей прожиточного минимума.
Да, могут заблокировать карту.
Добрый день!
Да, карта блокируется.
Вы вправе написать заявление финансовому управляющему об оставлении Вам ежемесячного прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе.
Здравствуйте.
Да, конечно.
В банкротстве блокируются абсолютно все счета. Вам деньги будет выдавать ваш финансовый управляющий.
Здравствуйте, все счета в банках блокируются.