Липецк, 11.02.2022, 15:28

Если есть согласие собственника на регистрацию по месту жительства нужна ли еще доверенность от него.

Вопрос №19093940 из г. Липецк
опубликован 11.02.2022, 15:28
Если есть согласие собственника на регистрацию по месту жительства нужна ли еще доверенность от него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть согласие собственника на регистрацию по месту жительства нужна ли еще доверенность от него.

Нет, не нужна.

11.02.2022, 15:30
Оценка автора вопроса:
спасибо

Согласие собственника достаточно. Нотариальная форма согласия = личное присутствие.

11.02.2022, 15:39
Оценка автора вопроса:
большое спасибо очень оперативно четко

А согласие имелось ввиду нотариально заверенное, собственника не будет... он в другом городе...

11.02.2022, 15:34

Ну, если у Вас есть аж нотариально заверенное согласие, то вообще всё в шоколаде! С ним регистрируемый может регистрироваться свободно.

11.02.2022, 15:39