Что делать если у меня 50% забирают по суд. приказу дата от 12.07.2017. Я об этом не чего не знаю. Что делать.
Здравствуйте. Вам необходимо проверить сведения о вынесенном судебном приказе на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов. Затем направить заявление мировому судье на получение копии судебного приказа. После получения судебного приказа, необходимо в 10-дневный срок направить этому же судье возражение на судебный приказ. Мировой судья отменит судебный приказ и направит вам об этом определение. Вы в свою очередь должны будете направить это определение вашему приставу и тот прекратит взыскание с вас.
Только так и никак иначе не приостановить взыскание. Если требуется помощь и сами не сможете, обращайтесь (услуга платная). Мой тел. 8-920-207-11-19.
Удачи!
Обращайтесь в банк с заявлением об оставлении прожиточного минимума.
Добрый день! Для начала Вам необходимо выяснить, кем, когда и за что был вынесен данный судебный приказ (я так понимаю денежные средства уже взыскиваются по нему, т.е. возбуждено исполнительное производство?!).
Для этого Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов (в том числе для поиска судебного приказа даты, №, исполнительного производства), воспользовавшись формой поиска исполнительных производств, размещенных на сайте https://fssp.gov.ru/). Далее обратиться в отделение судебных приставов исполнителей для ознакомления с судебным приказом.
Нужна подробная консультация, обращайтесь 89807535138.
Вы можете подать заявление об отмене судебного приказа.