Подскажите что можно сделать в этой ситуации и могу ли я подать на лишение родительских прав?
С мужем разведена, ребенку 9 лет. В 2008 году подала на алименты, бывший муж в это время отбывал срок в исправительной колонии, в апреле 2011 года он освободился, алиментов так и не увидела. От приставов ничего добиться не могу, за это время у меня уже четвертый пристав, а результата ноль. Подскажите что можно сделать в этой ситуации и могу ли я подать на лишение родительских прав? Заранее спасибо.
Оксана!
Для начала не на лишение, а на ограничение. А пристав пусть его вызовет для беседы, можете пригрозить бывшему мужу возбуждением уголовного дела, за неуплату алиментов