После банкротства - как защитить свои сбережения от взыскания кредиторов?
Здравствуйте.
Получить зарплату наличными.
А вообще вам надо обращаться с иском в суд по правилам КАС РФ и обжаловать постановления приставов.
Добрый вечер!
Надо выяснить, что за судебный акт был вынесен (судебное решение или судебный приказ).
Их можно будет отменить в том же суде.
Деньги, которые спишут, после отмены судебного акта можно будет возвратить обратно, подав в суд заявление о повороте исполнения судебного решения.
Направьте заявление об окончании исполнительных производств приставу посредством портала госуслуги.
Добрый вечер, Андрей. Такое часто бывает, когда кредитор решил подать на авось прокатит. Мы сталкивались с этим и знаем механизм решения. Сейчас надо подавать письменное заявление приставу с решением суда, что вы банкрот, далее выяснять на основании чего долг.
Направьте заявление судебному приставу отправьте почтой.
Оказалось, что всё легко решается заявлениями через госуслуги. Прекратили все ип и сняли взыскания.