Материнский инстинкт проявился рано - что делать, если хочу ребенка в 17 лет?

Ребят, не надо меня судить строго и кричать вот ты маленькая какие дети! Но это все не так! Мне 17 лет, уже больше полугода мысли о том что хочу ребенка, уже сны снятся, а когда увидела во сне сына, наяву расплакалась так как это был мой сын, хоть и во сне. Что делать, если материнский инстинкт проявился рано? Ну очень хочу детей, детей сама по себе люблю, есть братья, но хочу своего. Посоветуйте! Пожалуйста)

Лучший ответ

Займитесь учебой, помощью родителям в воспитании братьев. У вас просто много свободного времени, комфортная среда обитания, видимо, созданная вашими родителями. Это не упрек или осуждение. Это совет, который вы спросили. Однозначно много незанятого времени. Займитесь волонтёрством.

Вообще это ваше личное дело-хотите - рожайте. Ребенок-это ответственность, в том числе и материальная. Если вы имеете средства самостоятельно его содержать, то почему нет.

Надеяться нужно только на себя и желательно не по принципу - бог дал зайку, даст и лужайку.