Как оставаться в проживании квартиры после смерти гражданского супруга при отсутствии приватизации и официальной прописки?
Проживайте, пока администрация не узнает об этом - проживете 18 лет - сможете подать в суд по приобретательной давности, а иначе никак, здесь иждивение ни к чему отношение не имеет.
После смерти гражданского супруга Вы не сохраняете права пользования данной квартирой.
Вы мешаете все в кучу: нахождение на иждивении дает право на наследование имущества, но муниципальная квартира является собственностью муниципалитета, поэтому она не наследуется.
Алла, здравствуйте. Муниципальная квартира не на следуется.
Живите, пока Администрация об этом не узнает.
С уважением.