Я военный пенсионер выслуга лет 31 год. Имею ли я право протезироваться в гражданской клинике.
Граждане, имеющие право на бесплатное зубопротезирование и слухопротезирование должны быть включены в региональный регистр отдельных категорий, имеющих право на бесплатное зубопротезирование и слухопротезирование. При обращении в медицинские организации для получения услуги необходимо представить следующие документы: - ветеранам труда, достигшим возраста, дающего право на пенсию по старости в соответствии с Федеральным законом "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", - паспорт, удостоверение ветерана труда установленного образца или справку, выданную органами социальной защиты.