Как получить продление отпуска по временной нетрудоспособности для военнослужащих по контракту РФ?
Я военнослужащий по контракту РФ заболел в основном отпуске, обратился в поликлинику, где после выздоровления мне дали листок освобождения от исполненися служебных обязанностей по временной нетрудоспособности, могу я на основании этого листка продлить отпуск?
Лучший ответ
Теоретически нужна справка из мед учреждения, однако можете попытаться предьявить листок нетрудоспособности для этой цели.