Как взыскать неисполненный долг по мировому соглашению, заключенному в 2013 году, если компания должник не действующая в 2022 году?
Можно ли в 2022 году взыскать по мировому соглашению заключённому в 2013 году, не исполненному, исполнительный лист не брался. Компания должник не действующая, но не закрытая.
Лучший ответ
Добрый день, Николай!
Если со срока предполагаемого к исполнению обязательства по мировому соглашению (от 2013) прошло более 3 х лет (Общий срок исковой давности), то получить исполнительный лист и направить его на исполнение не представляется возможным.