Могу ли я получить участок земли в Крыму как многодетная семья, имея уже участок на материке?
Я всю жизнь живу в посёлке, в Крыму, недавно родился третий ребёнок. Могу ли я получить участок земли, как многодетная, если у меня уже есть купленный участок но на материке.
Здравствуйте Светлана!
Увы, но Вам земля не положена, так как на учет ставятся только нуждающиеся семьи.
Предоставление земельных участков для многодетных граждан, в том числе условия для предоставления земельных участков, порядок поставки на учёт, порядок предоставления участков, регулируется законом соответствующего субъекта Российской Федерации. Для уточнения деталей вам необходимо обратиться земельный отдел вашей местной администрации.