Проблемы получения ЕМС-посылки - Заверенная на почте доверенность не подходит?
Согласно п. 3 ст.
Согласно п. 100. "Почтовых правил"
(приняты Советом глав администраций связи Регионального содружества в области связи 22.04.1992) Адресат может уполномочить другое лицо на получение почтовых отправлений, выдав ему доверенность, удостоверенную в нотариальном порядке.
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальниками исправительно-трудовых учреждений;
доверенности, удостоверенные: организацией, в которой доверитель работает или учится, управлением дома, в котором он проживает, администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении, или дома для престарелых и инвалидов, в котором он проживает, исполнительным комитетом Совета народных депутатов.
Скорее всего ваша посылка относится к ценным отправлениям и должна быть удостоверена нотариально.
Если заверили доверенность на почте, то ее будет достаточно. Можете подать жалобу на отделение почты.
Здравствуйте!
Не правомерны, пишите жалобу на сотрудника почты руководству отделения.