Кемерово, 17.09.2021, 16:55

Уезжаю на вахту, должны прийти посылки с алиэкспресс. Как быть? КТО может получить за меня?

Вопрос №18734243 из г. Богучаны
опубликован 17.09.2021, 16:55
Уезжаю на вахту, должны прийти посылки с алиэкспресс. Как быть? КТО может получить за меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Игорь!

Эти посылки сможет получить за Вас тот, кому Вы выдадите на основании статей 185, 185.1 Гражданского кодекса РФ соответствующую доверенность.

Всего Вам доброго.

17.09.2021, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Оформите электронное получение, на почте надо будет назвать только код., любому лицу.

17.09.2021, 16:56

Посылки уже заказаны и оплачены. По электронному коду уже никак. Только по доверенности через нотариуса?

17.09.2021, 16:59

Ознакомьтесь

www.pochta.ru.

Получайте отправления без документов — паспорта и извещения, по СМС-коду.

Для этого вам достаточно оформить простую электронную подпись одним из следующих способов:

Подключите услугу дистанционно с помощью учетной записи ГосУслуг

Заполните анкету на сайте и подпишите ее в отделении Почты России (с собой необходимо взять паспорт)

Придите в отделение Почты России с паспортом и заполните анкету

Благодаря данной услуге вам больше не придется заполнять бумажные извещения и показывать паспорт. При получении в отделении заказного письма или посылки достаточно назвать свою фамилию или номер отправления, а также номер телефона, указанный при регистрации. На этот номер придет СМС с кодом, который надо назвать оператору, чтобы получить отправление.

Если без госуслуг, только через доверенность оформленную нотариусом.

Поздравляю, Вы в будущем!

17.09.2021, 17:03