Соседские проблемы - подросток изучает плохие привычки в отсутствие матери
Сосед сверху подросток 14 лет собирает в отсутствие матери в квартире друзей, курят, орут, топают. На наши с соседкой, которая живёт над ним, просьбы не шуметь не реагирует, мать с ним не справляется, он учится в вечерней школе, скорее всего из обычной его уже выгнали. С лета прошлого года, когда они вселились, никакого покоя нет.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию, участковый проведет беседу с матерью. Можно обратиться с заявлением в ПДН - «подразделение по делам несовершеннолетних». Это государственная структура, занимающаяся учетом и воспитанием трудных детей и подростков.
Спасибо за разъяснение
Пишите заявление участковому, мать пусть привлекают по 5.35 коап РФ, после подавайте иск на компенсацию морального вреда 151 ГК. Если бездействовать он Вам так и дом спалит.
Спасибо, все понятно!