Сотрудники ДПС отправлены на медосвидетельствование и получили повестку - что ждать?
Да кто знает...
Лучше прийти, чтобы понять, что так показали тесты. Но ничего не подписывать, пока не покажете юристу, что вам подсовывают.
С уважением.
Если анализы ничего не показали, то повестка неправомерна, но стоит сходить и подать на месте жалобу начальнику.
Сложно сказать чего ждать. Объективно в ваших действиях нет состава правонарушения.
Здравствуйте!
Смотря откуда повестка, если из суда, то нужно сходить ознакомиться с делом до судебного заседания, чтобы понять что Вам хотят вменить, если из лаборатории, то для ознакомления с анализами.