Как оформить выписку из квартиры при достижении 18 лет - подача заявления через госуслуги и возможные риски отказа
Как выписаться из квартиры сразу же по достижению 18 лет, если за неделю до совершеннолетия подать через госуслуги заявление о выписки, рассмотрят его или отклонят?
Лучший ответ
Откажут, поскольку на момент подачи заявления Вам не было 18-ти лет, а значит вопросы регистрации/снятия с регистрации возможны только с письменного согласия родителей. Подавайте заявление после дня рождения.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Конечно рассмотрят заявление.