У мужа кредиты взятые в браке. Если разводиться он их будет делить.

Лучший ответ

Это ему решать.

Разделить их нельзя, они могут быть признаны общими и он тогда сможет взыскать 1\2, уплаченного после расторжения брака с Вас.

Чтобы "разделить" кредиты, он должен доказать, что они брались на семейные нужды, т.к. формально, изначально кредит считается личным, пока не доказано обратное.

Здравствуйте!

Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям (ст.39 СК РФ).

Вы можете предоставить доказательства, что деньги тратились не на нужды семьи.

Здравствуйте, да, при разводе их можно поделить.