Дочь поставили на учет после пропажи - возможно ли отменить решение комиссии?

• г. Оренбург

9.02.22 года комиссия поставила мою дочь на учет. Дочери 14 лет не ночевала дома. Я сама обратилась в полицию ее нашли через 20 мин. Были впервые на комиссии и сразу поставили на учет. Можно ли отменить постановку на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можно в течении 10 дней с даты вынесения.

Можно обжаловать постановку на учет в суд.

Подайте заявление об отмене 6 постановки на учет, ссылайтесь на интересы ребенка.