Администрация отказывает в выплате компенсации за ветхое жилье, несмотря на включение в программу расселения ветхого и аварийного жилья

Администрация отказывает в выплате компенсации за ветхое жилье, мотивируя это отсутствием денег в бюджете. Правомерно ли это? (дом в программе расселения ветхого и аварийного жилья)
Лучший ответ

Нет, если Ваша очередь в программе подошла, то не законно. Вместе с тем, если денежных средств на финансирование программы действительно не выделено, то отказ обоснован.

Однозначно неправомерно.

Конечно, это неправомерно, это проблема власти, если они жилье расселяют, а бюджет под это не формировали. Подавайте жлобу в прокуратуру. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.