Инвалид 2 группы продолжал работать после установления диагноза онкологии, но вынужден прекратить работу после повторной операции
Инвалид 2 группы с июня 2020 г по онкологическому заболеванию. Продолжал работать после установления группы. Заболел 19.01.2022 г.. проведена повторная операция. Больничный лист выдан стационаром, а в поликлинике его закрыли, так как сказали, что по данному заболеванию определена группа инвалидности. Больной нетрудоспособен.
Лучший ответ
Обращайтесь к врачу, чтобы продлил больничный.
Спасибо за вашу работу!